У меня парикмахерская по окведу я ИП без работников планирую

У меня парикмахерская по окведу я ИП без работников планирую открыть дополнительные окведы 36.63.7 и 52.33 и 52.48.39 что для этого нужно ?

, виктор, г. Саратов
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктор!

У меня парикмахерская по окведу я ИП без работников планирую открыть дополнительные окведы 36.63.7 и 52.33 и 52.48.39 что для этого нужно ?

Вам необходимо заполнить заявление по форме Р24001 и с данным заявление обратиться в налоговую службу по месту регистрации, при обращении необходимо при себе иметь паспорт.

Если у Вас нет возможности явиться в налоговый орган лично — необходимо оформить нотариальную доверенность на доверенное лицо.

виктор
Клиент, г. Саратов
Могу ли я обойтись только БСО чтобы продавать и выписывать чек без кассы ?

Нет.  Необходима касса.