Как подать апелляционную жалобу при отказе в заявлении по статье 80 УК РФ?

Ст 105ч 1через 30,срок 6лет, подал на ст 80итр, по половине, отказали из-за иска,хотя работаю, правда выплата мизир, как написать аппеляцию?

, vasay, г. Казань
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Замена лишения свободы после отбытия половины срока возможна только на принудительные работы.

Если вы хотите обжаловать отказ районного суда, а отбываете наказание в Республике Татарстан, жалоба адресуется в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда Республики Татарстан, но направляется ЧЕРЕЗ суд выносивший постановление об отказе.

Если нужна будет помощь с подготовкой жалобы — обращайтесь.

vasay
Клиент, г. Казань
Благодарю