Возможны ли ко мне претензии со стороны работодателя и закона если я не проведена официально, нет трудового договора

здравствуйте у меня такой вопрос! меня уволили с работы на которой я не была устроена официально и повесили на меня 30000 рублей к тому же я иностранка! может ли работодатель (индивидуальный предприниматель) привлечь меня к уголовной ответственности???

, анна, г. Орск
Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. Привлечь могут за кражу (если смогут доказать). Привлечь за присвоение и растрату денежных средств могут только должностное лицо, которым Вы не являетесь. А вот индивидуальным предпринимателем могут заинтересоваться соответствующие органы.