Совмещение трудовых обязанностей по некорректному приказу

Добрый день. Работаю в организации третий год, в январе 2017 года совмещала обязанности по приказу на время больничного сотрудника. Затем с директором по персоналу была договоренность о том, что я и в дальнейшем часть этих обязанностей буду выполнять за доплату тоже по приказу. Но недавно узнала о том, что выплата за совмещение происходит по старому приказу. Чем это грозит для меня?

, Вера, г. Красноярск
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Для вас это, собственно, ничем не грозит, с чего вы взяли? Где вы тут видите нарушения со своей стороны? Вы же оплату за совмещение получали, работодатель налоги платил, значит всё законно.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на сайте через чат.

Вера
Клиент, г. Красноярск
Суть в том, что основанием для оплаты за совмещение является некорректный приказ. Должен быть ещё один, где прописано другое основание. А они делают выплаты по старому приказу, на время больничного сотрудника.

ну и что, это на ваши права никак не влияет.