Как провести повторную экспертизу наркотиков, с которыми задержали?

что делать если задержали с наркотическими веществами и экспертиза показала другое вещество и вес больше чем был

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В данной ситуации вы можете заявить соответствующее ходатайство следователю. Кроме того, при ознакомлении с заключением эксперта можно письменно в протоколе выразить своё несогласие с результатами, прочие замечания.

Если после получения ответа на данный вопрос вам потребуется дополнительная консультация или составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).