Нужно ли составить заявление о восстановлении сроков?

Здравствуйте! Подорвали заявление на отмену судебного приказа и о восстановление срока подачи заявления на отмену судебного приказа. Судья вынес определение о восстановление срока подачи заявления положительное, а про отмену судебного приказа ничего не написано, что делать дальше, написать заявление на отмену приказа ещё раз и приложить определение о восстановление срока подачи заявления к нему?

  • 15568083798053637774937632636706
    .jpg
  • 15568084233418399302677611625355
    .jpg
, Данил, г. Южно-Сахалинск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Судья вынес определение о восстановление срока подачи заявления положительное, а про отмену судебного приказа ничего не написано

Данил

Уточните в судебном участке, принимались ли еще решения по вашему делу. Если нет, нужно подать заявление об отмене судебного приказа. Хотя вы пишите, что оно уже подавалось ранее. В общем, нужно разбираться в судебном участке.

Если после получения ответа на данный вопрос вам потребуется дополнительная консультация или составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).

По ознакомлению с определением суда о восстановлении срока на подачу возражений на отмену судебного приказа. В определении записано, что судебный приказ не отменен, так как вы его не получали. Получите судебный приказ и напишите возражения на него. Срок восстановлен.