Как мне быть, если разбил машину яндекс такси?

Работаю в яндекс такси не официально, получилось так что я покасячил машину, но за неё я не расписывался, мне насчитали 30к но у них эти деньги отробатывать очень долго, я предлогал им и на график перейти что на ещё одну работу устроиться или вообще на другую уйти и выплачивать но у них вообще не как не льзя, договор не поверждался не где, я решил их кинуть, что они могут сделать? Да и водительским нету ещё и полу года.

, Артем, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Артём!

А может быть не всё так страшно, как Вы себе представляете.

Возможно, Ваша ситуация является вполне разрешимым. Только от Вас необходимы более подробные сведения о произошедшем.

Тогда можно будет предоставить консультацию по дальнейшим Вашим действиям.