Как написать заявление на сотрудника полиции по делам несовершеннолетних?

Здравствуйте. Я ранее стояла на учёте, как семья соп. 12 я нваря меня сняли с учёта, но сегодня ко мне пришёл сотрудник полиции по делам несовершеннолетних, и сообщил что я у него до сих пор на учёте. Прошёл ни разуваясь, ни представившись, достал из кармана телефон и начал фотографировать. После чего я ему закрыла рукой телефон, запрещая фотографировать. После этого он хотел поднять на меня руку, но ни стал этого делать, т.к. у меня в квартире находилась моя бабушка. Вёл он себя очень агрессивно. После чего он сел за кухонный стол, и что-то там писал. Я отказалась подписывать, то что он там написал.

, Юлия, г. Шиханы
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Прошёл ни разуваясь, ни представившись, достал из кармана телефон и начал фотографировать. После чего я ему закрыла рукой телефон, запрещая фотографировать. После этого он хотел поднять на меня руку

Юлия

По данным фактам вы можете направить жалобу руководству этого сотрудника полиции, а также в СКР для проведения проверки (имеются признаки ст. 286 УК РФ).

Если после получения ответа на данный вопрос вам потребуется дополнительная консультация или составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).