Сроки уведомления об увольнении с работы при вахтовом методе

за сколько дней(месяцев) работадатель должен предупредить работника об увольнении,если работник находиться на межвахте? Трудовой договор на руки не выдали, сказали что ещё не подписан директором.Причину увольнения не говорят

, ирина, г. Туран
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

По сокращению или в связи с ликвидацией за 2 месяца до увольнения, статьи 81 и 180 ТК РФ. По соглашению с работником в любое время.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на сайте через чат.