Что полагается пенсионеру в этом возрасте в Республике Дагестан?

Какие выплаты единовременные положены пенсионеру в 100 лет . ( Республика Дагестан ). Есть ли такое , что выплачивают деньги на улучшение жилищных условий или ещё какие выплаты

, Нани, г. Махачкала
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Нани, здравствуйте! На уровне федерального законодательства не предусмотрено каких-либо выплат. Но Вам надо обратиться в администрацию Дагестана, возможно на региональном уровне есть что-либо. Например в Москве издан локальный указ, которым 100 юбилярам положена единовременная выплата в размере 25 тысяч рублей.