Как найти фото участника ВОВ или узнать о месте его захоронения?

Дед-Ворошилов Ефим Евгеньевич 1901г.р.с.Чебаки Красн.края,воинское звание-красноармеец, пропал без вести 21.11.1941 г.в Московской области,Ново-Петровский район,д.Ядромино.У нас нет ни одной его фотографии,или может известно место его захоронения.

, Людмила, г. Мариинск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Информацию о дедушке можете поискать на ОВД Мемориал

URL: https://obd-memorial.ru/html/ (дата обращения: 30.04.2019)

С уважением,