Должны ли убрать из базы данных должников при прекращении ИП по ст 46 ч 1 п 4?

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по вопросу... у мужа на сайте судебных приставов в базе должников висит запись о прекращении делопроизводства по ст 46 ч 1 п 4 от 30.06.2016 г. Долг был по коммунальным услугам на всех собственниках квартиры. Все кроме мужа после его погашения предоставили документ о его погашении и их записи из базы удалили, а муж жил в другом городе и вовремя не занялся этим вопросом. Как теперь поступить - в Газпроме было обновление программ и сведения о тех годах утеряны. Можно ли каким либо образом удалить эту запись и что для этого нужно?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Юлия, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться напрямую к приставам.

По-другому никак не решить.