Как можно выяснить данные медицинского полиса?

узнать мои данные медицинского полиса, мою группу крови Кича Светлана Алексеевна 11.02.1998 родилась в гор. Пугачеве, Саратовская область улица Пушкинская 12

, Светлана, г. Балаково
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Эти данные могут быть отнесены к персональным и выданы только вам либо по запросу правоохранительных органов

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ«О персональных данных»

источник :http://ivo.garant.ru/#/document/12148567/paragraph/24880:4

Статья 7. Конфиденциальность персональных данных

Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.