Как узнать о причинах взыскания не в бюджеты РФ?

Добрый день, на сайте судебных приставов, указано: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: 1816.92 руб. А как можно более подробно узнать за что и кому я должна?

, Наталья, г. Тольятти
Светлана Сажина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Наталья! Для того чтобы более подробно узнать за что и кому Вы должны -обратитесь в службу судебных приставов лично. Там можно будет ознакомиться с материалами исполнительного производства

Наталья
Клиент, г. Тольятти

Неужели только лично можно узнать кому я задолжала, телефон который указан все время занят. Получается что на работе нужно брать день и терять еще две тысячи, какой смысл тогда? просто подарить эти деньги

Попробуйте позвонить на горячую линию, либо дозвониться не в отдел, а в Управление