Минимальный размер оплаты по исполнительному листу

после ДТП по исплнительному листу 200000 строховой компании как и скалько по минимум могу платить работаю в собственности автомобиль ?

, Сергей Левкин, г. Троицк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

В законе «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 нет указаний на какие-то минимальные платежи, есть ограничения по сумме удерживаемых из зарплаты средств, а минимально — решать Вам, но пристав и взыскатель  могут с этим не согласиться и потребовать обращения взыскания на имущество, у них свои интересы и они имеют право требовать скорейшего возврата долга.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!