В какие сроки полиция сможет вернуть мне мои документы?

Здравствуйте. При грабиже у меня украли паспорт и планшет. Полиция все нашла и мои вещи лежат у них уже полтора месяца через какое время мне все вернут

, александр, г. Москва
Инесса Жарская
Юрист, г. Москва

напишите заявление на имя начальника дознания/ начальника следствия на возврат. вам их могут не возвращать по причине того, что не провели их осмотр.