Возможно ли вернуть оплату за эту консультацию?

Добрый день! Я был на платной консультации у врача-невролога. По моему мнению, услуга была оказана некачественно, а именно: не были назначены какие-либо обследования, лекарства. Врач просто направил меня к специалисту другого профиля. Скажите пожалуйста, возможно ли вернуть оплату за эту консультацию?

, Константин, г. Челябинск
Николай Соколов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.  Действительно право у вас такое есть по Закону о защите прав потребителя, однако вам придется доказывать факт ненадлежащего качества услуги. Сам по себе факт вашего недовольства доказательством не является. Нужны факты.