Законно ли банк не выдаёт деньги в данном случае?

Добрый вечер!!!!!! Обращаюсь за помощью к юристам!!!!! На счету в банке имеется некая сумма денег и банк всё время её не отдает постоянно долго идет ппревод(больше недели) и в результате деньги никак не спишутся со счёта и находятся в статусе перевода на карту ,но так и не переводятся. Подали иск в суд ,суд признал действия банка не законными и вынес приговор выдать данную сумму так сказать и в итоге повторилась прежняя ситуация,мы опять не можем снять деньги. Неужели на банк не может повлиять суд????? И что делать в данной ситуациии?????

, Максим, г. Смоленск
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Получите исполнительный лист и обратите решение к принудительному исполнению.

Как вариант-изменить порядок исполнения и просто взыскать с банка данную сумму.

За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обратиться в чат.

Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ» Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие.
 В рамках исполнения судебного решения следует обращаться к приставам.  Или в Центробанк принимает жалобы от клиентов, пострадавших от незаконных действий банков.

Если Вам необходима безотлагательная юридическая помощь, то пожалуйста найдите меня в интернет указав  в поиске:    юрист — Василенков Сергей Васильевич г. Смоленск,    либо посетите офис нашей компании.