Обращение в суд для восстановления срока обжалования

Здравствуйте. Обжаловал постановление по делу об апн (штраф АМПП), решение отправили мне по почте с ошибочным адресом, т.е., по почте я его получить никак не мог. Спустя несколько месяцев, пишу по эл. почте им. запрос и получаю копию решения. Дата в решении трехмесячной давности. Вопрос: с чем идти в суд для восстановления срока обжалования?

, Петр, г. Москва
Ольга Бачурина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Петр. вам теперь нужно обратиться в суд и обжаловать вынесенное постановление.

В дополнение необходимо приложить Ходатайство о восстановлении пропущенного срока и приложить доказательства, что вам стало это известно спустя только 3 мес.

Петр
Клиент, г. Москва

обжаловать уже решение, я правильно понимаю?

Петр

у вас на руках постановление вступившее в законную силу. Поэтому теперь вы обжалуете постановление. Если суд удовлетворяет ваше требование, после вступления решения в законную силу рекомендую вам обратиться в ГИБДД (отдел административной практики) и взять справку о снятии с вас этого административного правонарушения.