Куда обратиться и в какой форме правильнее, поскольку ребенок 4г. не получает алименты с мая2013г

Оригинал суд приказа о перечислении алиментов,отправлен мной почтой России в компанию (где работал отец ребенка) Алименты перечислялись(около года). Отец ребенка уволился.(май2013). Пишу письма с просьбой выслать оригинал приказа,звоню- не отвечают. Написано заявление в прокуратуру,что Компания не выдает такой приказ и игнорирует все мои просьбы о выдаче. Я позвонила-говорят отказано. Мотив не знаю- письмо еще не пришло.Судебные приставы -говорят без приказа не можем ни чего сделать. Суд говорит копий приказа не выдаем.Подскажите куда нужно обратиться и в какой форме правильнее,ведь ребенок с мая находиться без копейки денег от отца?

, Мария, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Мария, здравствуйте.
Необходимо выяснить в первую очередь, что стало с организацией.
В силу статьи 430 Гражданского процессуального кодекса суд выдаёт дубликат судебного приказа.
Но необходимы конкретные обоснования.