Можно ли получить красный диплом магистра, если в дипломе бакалавра есть тройки?

если в дипломе бакалавриата есть тройки, имею ли я право получить красный диплом магистра заочной формы обучения?

, Алёна, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Оценки удовлетворительно не подходят.

Порядо кзаполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов

28. Диплом бакалавра с отличием, диплом специалиста с отличием, диплом магистра с отличием выдается при выполнении следующих условий:

все указанные в приложении к диплому оценки по дисциплинам (модулям), оценки за выполнение курсовых работ, за прохождение практик, за выполнение научных исследований (за исключением оценок «зачтено») являются оценками «отлично» и «хорошо»;

все оценки по результатам государственной итоговой аттестации являются оценками «отлично»;

количество указанных в приложении к диплому оценок «отлично», включая оценки по результатам государственной итоговой аттестации, составляет не менее 75% от общего количества оценок, указанных в приложении к диплому (за исключением оценок «зачтено»).

источник :http://ivo.garant.ru/#/document/70611016/paragraph/11:17

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Алёна
Клиент, г. Казань
диплом бакалавра должен быть тоже отлично? я читала этот приказ, но там же отдельные случаи

 информация по вашей теме, там тема обсуждается

http://phorum.fgosvo.ru/viewtopic.php?f=7&t=3877&p=11886