Нужно ли менять документы для мамы и последствия?

Здравствуйте. В ряде документов у мамы стоит буква е в имени, в ряде буква ё, хотя в паспорте – е. Могут ли возникнуть какие – либо проблемы? И нужно ли менять документы?

, Оксана, г. Вологда
Оксана Садовая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи, Оксана! Однозначно  документы необходимо заменить. Проблема у вас будет только одна это разные  имена в различных документах Вашей мамы