Как быть, если в банке не принимают заявление на уменьшение процентов?

Обратился в сбербанк на подачу заявления на снижение процентов , мне отказали , куда обращаться дальше?

, Финат, г. Уфа
Мария Михайлова
Юрист, г. Волгоград

Добрый вечер, т. к. к вашему вопросу не прикреплено документов, не представляется возможным определить правомерно тю или неправомерность отказа банка. Если вы все же уверены в неправмомерности отказа, то обратитесь в центральный банк России (возможно обращение через интернет приёмную), либо в суд с исковым заявлением.

Нуржигит Долубаев
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Если не ипотека, то через банкротство можно приостановит штрафы и банковский процент