Как можно аннулировать данные мед комиссии?

Отсрочка от армии дана сыну. Есть сомнения ,что он не годен к службе, так как скорее всего папаша заплатил деньги в мед.учреждение для фальсификации данных. Сын попал в дурную компанию. Хотела бы аннулировать данные мед комиссии ,чтобы его призвали на службу..пока он учится в институте, но по завершению хотя бы.. Как это возможно : запрос на ануляцию данных ..

, Мама, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Решение призывной комиссии и медицинское заключение о категории годности к военной службе по состоянию здоровья можно обжаловать, в том числе в судебном порядке.