Могу ли я оформить дарственную на гражданина Армении?

Я хочу сделать дарственную на гражданина армении у него нет российского грожданства но временная регистрация есть.Как это сделать?

, Tanya, г. Самара
Александр Перилов
Юрист, г. Владимир

Добрый день.

Я так понимаю Вы хотите подарить недвижимое имущество. Если имущество находится в Вашей единоличной собственности, то Вы можете составить договор дарения в простой письменной форме и вместе с одаряемым подать документы на регистрацию права в Управление Росреестра через МФЦ. Лучше заранее сделать у нотариуса перевод паспорта гражданина Армении, если в самом паспорте нет перевода на русский язык.

Удачи