Смогу ли я вылететь из Турции в Москву?

если я гражданин РБ и там у меня запрет на выезд могу ли я допустим вылететь в Турцию из Москвы......................................................................................

, Стас Коновалов, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете, так как в России у Вас запретов на выезд не установлено в соответствии с действующим законодательством. Запрет только из Белоруссии имеется.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.