Работодатель закрывает организацию, когда еще не окончен декретный отпуск

Организация закрывается.Я нахожусь на данный момент в дикретном отпуске до 3 лет.

С момениа дикрета прошло год и два месяца.

Какие права имею в данном случае?

, Юлия, г. Москва
Алексей Подшивалов
Юрист, г. Киров

Организация закрывается.Я нахожусь на данный момент в дикретном отпуске до 3 лет.

С момениа дикрета прошло год и два месяца.

Какие права имею в данном случае?

Юлия добрый день!

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.