Можно ли на основании этих ошибок обжаловать это постановление?

На организацию от государственной инспекции по экологии и природопользованию пришёл протокол об административном правонарушении в ч. 1, ст. 8.14 Коап РФ.

Протокол составлен с ошибками: в одном месте название организации неправильно написано, в другом неправильно указано название реки.

Можно ли на основании этих ошибок обжаловать это постановление?

Уточнение от клиента

Можно ли на основании этих ошибок обжаловать этот протокол?

, Нина Игоревна, г. Пермь
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Можно попробовать обжаловать в вышестоящую инстанцию или даже в суд(по Вашему выбору). Но, полагаю, оно в любом случае не будет подлежать отмене. Внесут уточнение и все.