Обязаны ли обменять аккумулятор, если на нем сверху дырка?

Купила аккумулятор на верху дырка размером 3-4см.Сразу не заметила.Когда вернулась в магазин(через10 мин.)сказали что уже закрыто.Что делать и обязаны ли обменят такой дефект?

, Антонина, д. Минск
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! Вам предоставили товар ненадлежщего качества, и продавец обязан его заменить либо возвратить деньги. Направляйте продавцу претензию.