Работодатель написал расписку о выплате заработанных денег и не отвечает на звонки

Добрый день.Работали на стройке.Директор написал расписку на остаток долга.Прошел месяц,а от него только обещания.И перестает отвечать на звонки.Есть записи всех телеыонных разговоров.И есть справка от заказчика ,что все работы выполнены в полном обьеме.

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Валерий. У Вас был какой-то договор в письменной форме с этой организацией (трудовой или договор подряда)? В зависимости от того, работали ли Вы по трудовому или гражданскому договору, могут быть предприняты разные дальнейшие шаги. Если у Вас были трудовые отношения, то можно обратиться с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию или подать иск в суд. Если гражданско-правовые, то Вы можете подать иск в суд о взыскании задолженности за выполненные работы.