Допустимо ли то, что в документах указано название реквизита ОГРН, если требуется ОГРНИП?

Добрый день. Если в документах(договор,акт,сф) указано название реквизита ОГРН,а нужно ОГРНИП,но номер верный это допустимо?

, Алина, г. Ростов-на-Дону
Юлия Лях
Юрист, г. Москва

Алина, добрый день.

Это не критично, если цифры указаны верно.

Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Добрый день, Алина!

Разницы нет никакой, и нигде это не может стать проблемой.

В подтверждение, посмотрите само свидетельство о государственной регистрации — там написано ОГРН.

Приписка… ИП или ее отсутствие не имеет никакого значения, а лишь дает указание, что ОГРН принадлежит  индивидуальному предпринимателю.

Алина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо огромнейшее