Права были нормальные почти 3 года, а сегодня в базе другой

Вопрос такой! Что делать , если ты получал права в 2015 году ! Разумеется потерял сертификат , обучения ( теория свинства найду ,когда он уже будет не очень нужен) ! Права на руках , гайцы сами не знают ! Карточка прав реальная , со всеми маркировками ,как и пологается ! Буквально год назад поставил машину на учет и даже побывал в двух дтп ! Все на сколько я знаю гайцы оформляют через них ! Проверяя ! Не имеют же они отдавать стс тому ,кто лишен прав !

Вчера проехал на красный и при оформлении выяснилось , что мои права принадлежат другому ! Дата рождения и все остальное , кроме фио и морды софподают ! Что делать !! ? Как быть ? Куда идти и что писать ? Кому? Я даже забыл где права получал !!!:(

Как устронить ошибку в базе данных гибдд ! ? А вообще как такое бывает !

Даже прикрепил их эти документы чтоб поверили ! Помогите так обидно , только с пятого раза сдал !!ю

  • 1554747960577-2015679900
    .jpg
  • 1554748003269236362926
    .jpg
  • 1554748073914-1509705367
    .jpg
  • Screenshot_2019-04-08-21-49-40
    .png
Уточнение от клиента

Как смог так и сфоткал! Даже если и вспомню! Живу в Краснодаре, а получал в Москве!

Уточнение от клиента

Может, ктотпредложит свои услуги! Правда оплачу я после конечного результата !

, Владимир, г. Краснодар
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Владимир! У Вас водительское удостоверение изъяли? В отношении Вас составлялся протокол по ст. 12.7 КоАП РФ?

Владимир
Клиент, г. Краснодар

Нет они на руках в прикрепленных файлах! Мне их отдали! Но придупредили что в них что то не так! Они, тоесть номер ихний принадлежать другому индивиду! А у меня по бызе как выяснилось прав и не было !

Владимир! Ситуация складывается для Вас опасная.

Вам необходимо вспоминать, когда, где Вы проходили обучение, сдавали экзамены и получали водительское удостоверение, поскольку в противном случае если Вас остановят ещё раз, то возможно возбуждение уголовного дела по ч.3 ст. 327 Уголовного Кодекса РФ:

3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Удивительно, что в данном случае в/у не  изъели сотрудники ГИБДД, видимо, просто поленились заниматься оформлением.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вкам как мне представляется следует подать запрос в УГИБДД по краю, с просьбой подтвердить получение ВАми в установленном порядке ВУ.

Вы его в крае получали?

Владимир
Клиент, г. Краснодар

В Москве! В крае я живу !

Значит в УГИБДД по Москве. Их ответ и будет для сотрудников указанием на то что ВУ являются легитимными