Выплачиваются ли отпускные при увольнении после пяти месяцев работы?

Я устроился на работу 25.07.18. В январе этого года (15.01.19) я уволился по собственному желанию.

Положены ли мне какие либо выплаты, связанные с отпускными?

, Сергей Борисович Маслов, г. Санкт-Петербург
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,  да положены,  вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск,  в среднем для расчета можно использовать формулу  за каждый месяц работы по 3 дня отпуска,  это позволит вам получить примерную цифру дней отпуска на которые вы имеете право.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото.