Могу ли я в данном случае написать заявление в полицию?

Я приехала из Украины к родному отцу, который проживает с женой. Недавно они вскрыли мою переписку на компьютере и узнали об моей ориентации. Мне 18 лет. Они говорят что посадят меня в автобус насильно и отправят обратно домой. Но я этого не хочу. Могу ли я написать заявление в млицию, если да, то какое? И могу ли вообще с украинским паспортом?

, Оля, г. Белореченск
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Вы на территории РФ легально проживаете? Силой Вас могут выдворить госструктуры, а не родственники.

Оля
Клиент, г. Белореченск
Я приехал из Украины и проживаю по миграционке. На данный момент с украинским паспортом

Если нарушений нет-Вас не выдворят.

 Родители вообще к слову не наделены правом выдворения.