Компенсация билетов за проезд в отпуск районов Крайнего севера и приравненных к ним местностям

Добрый день. Прошу Вас объяснить входит ли город Иркутск в перечень по оплате билетов к использования отпуска работодателем. Спасибо.

, Марина Дмитриевна, с. Ербогачен
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

РАЙОНЫ КРАЙНЕГО СЕВЕРА - Иркутская область (Катангский район), МЕСТНОСТИ, ПРИРАВНЕННЫЕ К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА Иркутская область — районы: Бодайбинский, Братский, Казачинско-Ленский, Киренский, Мамско-Чуйский, Нижнеилимский, Усть-Илимский и Усть-Кутский; города: Бодайбо, Усть-Илимск, Усть-Кут и Братск с территорией, находящейся в    административном подчинении  Братского городского Совета народных депутатов (Постановление Совмина СССР от 03.01.1983 N12 (ред. от 03.03.2012) «О внесении изменений и дополнений в Перечень районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, утвержденный Постановлением Совета Министров СССР от 10 ноября 1967 г. N 1029» (вместе с «Перечнем районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, на которые распространяется действие Указов Президиума Верховного Совета СССР от 10 февраля 1960 г. и от 26 сентября 1967 г. о льготах для лиц, работающих в этих районах и местностях», утв. Постановлением Совмина СССР от 10.11.1967 N 1029). Оцените ответ.