Как можно разрешить вопрос в отношении некачественной услуги, если не было договора?

Доброе утро! Моему мужу в стоматологии сделали передние зубы, раньше у него стояли 2 склеенные между собой зуба со штырями, но стоматолог решил надо ставить новые и отдельно. Предложил расплатится не через кассу, что бы подешевле. В итоге работа оказалось не качественной . Каналы не вылечил, зубы отваливались за год уже 4 раза. Хотелось бы разрешить ситуацию и вернуть деньги, но к сожалению у нас нет договора и чека. Как поступить?

, Эльмира, г. Екатеринбург
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эльмира, здравствуйте! Вам достаточно доказать обращение к данному стоматологу свидетельскими показаниями.Считаю, что лучше для начала написать в эту стоматологию претензию. Профессионально сами  не напишете. Могу оказать помощь в составлении. Удачи!