Что грозит при краже на сумму 3000 рублей в магазине?

Добрый вечер, украла из магазина цветы, предположительно на сумму 3000р. Думаю, что попала на камеры видеонаблюдения. Если меня вызовут, могу я обратиться к вам за помощью, будет ли результат ( прошу, чтобы был штраф), сколько будет стоить?

, Оксана, г. Москва
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

При возникновении такой ситуации вы можете обратиться к любому юристу сайта, как на платной основе в вопросе, так и бесплатно.кроме того возможно и обращение в чате.Консультация в чате предоставляется на платной основе.Стоимость будет зависить от конкретной ситуации после изучения в случае необходимости документов.

Кроме того, по вашей ситуации сумма в 3000 рублей будет являться минимальным ущербом.

Оксана
Клиент, г. Москва
Спасибо большое вам.