Куда я смогу устроиться юристом в данном случае?

я закончил юр фак в городе Санкт Петербург куда Я могу устроитсЯ работать юристом я не на госслужбу я на гражданку

Уточнение от клиента
хочу я юрист без опыта
, Дмитриu, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, конечно, шансы имеются.

Если по каким-либо основаниям отказывают в трудоустройстве — можете просить мотивированный отказ в письменном виде и оспорить его в суде на основании статьи 64 ТК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Дмитриu
Клиент, г. Санкт-Петербург
куда мне идти работать после института

Вы сами для себя должны решить, что Вам больше нравится. Зайдите на сайт поиска работы, посмотрите вакансии без опыта работы и если что-то понравится -  отправьте резюме.