Как действовать, если отсутствует асфальтированная дорога?

Здравствуйте,скажите реально ли подать и выйграть суд,если на улице в часном секторе,нет асфальта только на не большом отрезке то есть возле моего дома а по все улице асфальт есть,на кого подавать в суд?писала письмо с жалобами ответ приходил что асфальт там есть,и улучшение не планируется,но на этом участке дороги ни когда не было асфальта

, Алсу, г. Нефтекамск
Михаил Григоренко
Юрист, г. Чита

Здравствуйте!

Вашей информации не достаточно для решения вопроса.

Рекомендую вам обратиться в прокуратуру по месту жительства.