Как себя вести при визите приставов, если у меня проблема с бонусами?

здравствуйте,у меня таже проблема с бонусами,угрожают,что придут приставы,а если придут,как себя вести?

, наталья, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Уточните пожалуйста свой вопрос. Какие бонусы вы меете в виду? И по какому поводу вы опасаетесь прихода приставов?

наталья
Клиент, г. Прокопьевск

здравствуйте, мне позвонили не понятно кто и говорят.что у меня накопились бонусы за 17-18 год, в размере 1900 и начали предлогать товар, я выбрала ножи, их выслали на почту, но я позже узнаю из интернета.что это машенники, я отказалась их выкупать.Они начали звонить с разных номеров и угрожать судом и приходом приставов.говорят, что теперь я должна им 12000 рублей.Подскажите пожалуйста, как себя вести, если приставы действительно придут? Спасибо.

Здравствуйте. Можете быть спокойны, Приставы к вам не придут, поскольку ничего противозаконного вы не совершили и исполнительного документа у них нет и быть не может. Выкупать товар на почте вы не обязаны.