Вдове инвалида ВОВ отказались выплачивать компенсацию по 306-ФЗ

при наличии всех необходимых документов соцзащита отказала в выплате компенсации по 306 фз рф вдове инвалида вов

, вячеслав, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
при наличии всех необходимых документов соцзащита отказала в выплате компенсации по 306 фз рф вдове инвалида вов

вячеслав

Добрый день! Уточните — отказала в связи с чем?

при наличии всех необходимых документов соцзащита отказала

вячеслав

У Вас на руках имеется письменный отказ или решение об отказе? Прислать мне в чат сможете?

при наличии всех необходимых документов соцзащита отказала в выплате компенсации по 306 фз рф вдове инвалида вов

вячеслав

В данном случае необходимо смотреть сам отказ и если он не правомерен то оспаривать его в судебном порядке через подачу иска в суд.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…