Требуют принести квитанцию по оплате штрафа

Квитанцию на оплату штрафа 500р. принесли приставы на дом

Узнать за что штраф не знаю как, но оплатил (на всякий случай)

Звонят приставы говорят что я должен принести квиток с чеком им

Звонят так же из полиции и говорят тоже самое

Почему с меня требуют принести оплаченную квитанцию на штраф обратно приставам если он оплачен?

, Лена, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Квитанцию на оплату штрафа 500р. принесли приставы на дом

Лена

Добрый день! Это что-то новенькое??? Из-за 500 р. Приставы по домам не ходят. И вообще они должны выдавать не квитанции а постановление.

Узнать за что штраф не знаю как, но оплатил (на всякий случай)

Лена

Зачем платили если не знаете?

Звонят приставы говорят что я должен принести квиток с чеком им

Звонят так же из полиции и говорят тоже самое

Почему с меня требуют принести оплаченную квитанцию на штраф обратно приставам если он оплачен?

Лена

И куда просят принести? Скорее всего это могут быть мошенники…