Как пойти учиться и не потерять работу, если я служу по контракту?

Здравствуйте я служу по контракту имею средние профессиональное образование хочу пойти учиться на пилота имею ли я права пойти учиться от работы или как поступить на учебу и не потерять работу.

, Борис, г. Новосибирск
Тимафей Жданов
Юридическая компания "Российское сообщество Профессиональных Юристов.", г. Москва

Только заочно и все таки если на пилота это другое очень много и практических занятий, договаривайтесь с командованием а все остальное в личное врем я или в счет отпуска.