Признали виновником ДТП на парковке при езде задним ходом без учета ПДД

добрый вечер ситуация следующая на тц хрущева сегодня у меня произошло дтп.я заехал територию парковки остановился для парковки задним ходом убедился в отсутствии других тс которым я могу создать помеху.и начал парковку задним ходом в этот момент из ряда на против девушка решила встать на то место куда я хотел припорковаться и начала движение в ходе чего соответственно произошло столкновение со мной.я не успел проехать и метра.кто виноват ?гаи признали виновником меня т.к я сдавал задним ходом.но при этом не учли пдд(о начале движения и то что я у нее был помехой с права.тем более на момент моего подезд она была уже припаркована в противоположном ряду

, роман, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут