Как узнать, в каком банке у меня есть кредитная карта?

В каком банке есть кредитная карта могу я узнать просто я хотел получить кредитную карту тинкоф пришел ответ у вас уже есть в каком банке

, Миша, г. Москва
Инна Мелихова
Юридическая компания "ООО "Добродело"", г. Тольятти

Здравствуйте,
Для тог чтобы достоверно узнать в каком банке у Вас имеет кредитный продукт Вы можете заказать кредитную историю(КИ) в БКИ (Бюро кредитных историй).
Бюро является юридическим лицом, уполномоченным ФЗ №218 получать, обрабатывать и хранить данные по всем погашенным, действующим отношениям клиентов с кредитными организциями. Услуга предоставляется платно. В БКИ также требуется подтверждение Вашей личности.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.