Какие выплаты от центра занятости мне положены?

Здравствуйте, я парень,мне 19 у меня такой вопрос,хочу встать на биржу труда,но я обучался в корекционной школе, идут ли за это доп.выплаты?еще у меня нет отца, мать одиночка,многодетная семья,есть ли выплаты за это , и какие документы нужны?и еще есть ли северные от биржы,Иркутская Область,спасибо)

, Антон, г. Усть-Илимск
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Выплаты от службы занятости идут, но только признанным в качестве безработных, для этого нужно обратиться в службузанятости с паспортом и документом об образовании. Для социальной помощи Вашей семье нужно обратиться в департамент социальной поддержки населения по Вашему месту жительства, и спросить какие документы нужно предоставить для получения социальной поддержки семье. Размер пособия по безработице устанавливается минимальныйи максимальный в зависимости от Вашего стажа. Если не имеете стажа будете получать 1500 + районный коэффициент