Как оплачивать вывоз ТБО по объему, а не по количеству прописанных?

КАК ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР С РЕГИОНАЛЬНЫМИ ОПЕРАТОРАМИ ВЫВОЗ МУСОРА ПО ОБЪЕМУ А НЕ ПО ПРОПИСКЕ С ЧАСТНОГО ДОМА

, Виктор, г. Белгород
Руслан Валеев
Юрист, г. Бирск

Добрый день, Виктор! С региональным оператором на обращение с отходами ТКО не обязательно заключать договор в письменной форме. Договор на оказание коммунальных услуг заключается путем конклюдентных действий (т.е. действия показывающие намерение потребителя вступить в определенные правоотношения). Другими словами Вы сдаете мусор, оплачиваете квитанцию и договор между Вами заключен. При расчете образования отходов ТКО может использоваться либо общая площадь жилого помещения, либо расчет производится, исходя из количества проживающих лиц в таком жилом помещении.

Всего Вам доброго!

Виктор
Клиент, г. Белгород

Вопрос был  об оплате тбо по  фактору… по объему.а не по прописке или квадратным метрам. на сегодняшний день мусора фактически нет есть пластик и гумас… Втор сырье… Заблаговременно Спасибо.