Может ли быть ВрИО директора один его зам, а право подписи быть у другого зама?

Может ли в бюджетной организации при нахождении директора на больничном временно исполняющим обязанности быть назначен один заместитель директора, а право подписи при этом быть у другого заместителя директора?

, Татьяна, г. Владимир
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

Лицо, назначенное на должность временно исполняющего обязанности, выполняет функционал аналогичный тому, что был возложен на основного работника. следовательно и право подписи возлагается на данного врио директора.