Как и где отменить алименты, если у каждого из бывших супругов по одному ребенку?

После развода 2010 с бывшей война: у меня за детей, у неё за деньги. По решению Омского суда всегда платил и плачу 1МРОТ на двоих сам ежемесячно на сберкнижку бывшей в Исилькуль. С 20.02.2019 старшая дочь в 14 переехала к отцу, проживает по месту постоянной регистрации и учится в школе. 11летний сын также прописаный в Омске остался с матерью в Исилькуле до своего 14летия по определению Омского суда на мировое соглашеие о порядке проживания и общения с отцом в 2011. Хочу отменить алименты полностью, чтобы никто никому ничего не платил!!! Как это возможно??? или ваши варианты...

, Виталий, г. Омск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, да это возможно сделать в судебном порядке, в суд нужно обращаться по месту регистрации ответчицы

Виталий
Клиент, г. Омск

Может ли мировой судья Исилькуля Омской области изменить-отменить решение районного Омска?! а точнее двух разных?!

Он может принять новое решение по вашему исковому,