Какой размер штрафа за просроченную регистрацию?

Здравствуйте! Я гражданка Кыргызской Республики, учусь в РФ на таможенника. У меня такой вопрос,срок моей временной регистрации закончилась месяц назад, не могла выехать из границы из-за учебы. Какое наказание за это для меня будет? и не повлияет ли это наказание на мою учебу? Спасибо за информацию!

, Бегимай, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Бегимай!

Временно проживающий или временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин — по истечении семи рабочих дней со дня прибытия в место пребывания обязан встать на учет по месту пребывания.

за Нарушения совершенные в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, -влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.